10 сент. 2010 г.

Бесплатная юридическая консультация

Здравствуйте, уважаемые посетители!

Мы рады Вас приветствовать на нашем сайте "Консультация юриста". Данный ресурс создан с целью предоставления бесплатных юридических консультаций физическим и юридическим лицам, оказания им правовой помощи в различных отраслях права практикующими юристами.

Посетители нашего сайта могут получить бесплатную юридическую консультацию в режиме реального времени (online), задав свой вопрос юристу при помощи формы отправки вопроса.

Консультация осуществляется бесплатно. Для этого полностью заполните приведенную ниже форму. Юристы свяжутся с Вами, поэтому указывайте реальный номер телефона для связи. Чтобы получить качественную помощь подробно опишите проблему в поле "Ваш вопрос". Кнопку "Отправить" нажимайте 1 раз!


Вид консультации:
Ваш регион:
Ваше имя:
Телефон: (можно сотовый)
Ваш вопрос
(можно кратко)



Правила оказания бесплатной юридической консультации:

1. Юридическая консультация оказывается бесплатно физическим и юридическим лицам только по вопросам не требующим детального изучения законодательства.

2. Консультация оказывается посетителям юридического портала "для сведения".
 Администрация портала не несет ответственности за все действия пользователей портала, повлекших возникновение у последних соответствующих прав и обязанностей.

3. В предоставлении юридической консультации может быть отказано посетителю портала в любой момент без объяснения причин отказа.
Бесплатная юридическая консультация не оказывается также:
- студентам, вопросы которых связанны с подготовкой к сессиям, решением задач, написанием работ и др.;
- пользователям портала, вопросы которых содержат ненормативную лексику, в том числе в скрытой форме, оскорбления в адрес других лиц и др.

4. Администрация портала не несет ответственности за правильность оказанных юридических консультаций сторонними лицами. С свою очередь мы предпринимаем все меры, чтобы юридические консультации оказывались только квалифицированными юристами.